Unbekannt
(um 1900) "Laube an einer Felsküste des Mittelmeeres" Öl auf Leinwand, ca. 31 x 33 cm , Farbfehlstellen, verglast, gerahmt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
EUR 220.-
Unbekannt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |